Можно ли уточнить иск перед кассацией в административном порядке?
В кассационную инстанцию иск не подаётся!
Мы будем первые
Как не подается если пишут что можно одновременно вс и кассация
Зависит от Вашего понимания уточненного иска. По изложенному, если требования не изменены - можно, обоснования требований могут быть любые, все равно для вынесения решения могут использоваться только законные.
Здравствуйте! Нет, если у Вас обжалование решения апелляционной инстанции и дело не рассматривается по правилам первой инстанции, то иск предъявлять не можете.
Я начал с районого счас проошла аппеляция почему нет если есть кассация и вс
Вася, если ты не знаешь даже порядок подачи, то я вообще не понимаю что ты делаешь в судах и почему не обращаешься к профессионалам.
С таким уровнем знаний смысла что-то куда-то подавать вообще нет.
Вас позлить прихожу
Пока не знаем скорее всего новое или нам отказ