Работа мужа по исправлению долга по алиментам - что можно знать и куда обращаться в случае нарушений
Мужу назначили 80 часов испряв работ за долг по алиментам. Работает официально. Суд назначил отработать часы на основном месте работы, а пристfв против, сказала после основной работы будет ходить на другое производство, которое она ему найдет. Это законно и куда можно на пристава подать жалобу в связи с этим
Лучший ответ
Здравствуйте, если в решении суда написано что отработка по основному месту работы, то мнение пристава уже неважно.
Если Вы считаете, что пристав нарушил права Вашего мужа, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.
Пристав нарушит закон если официально устроенного отправит отбывать исправ работы на другое место?