Что делать если дедушка бьет маму и оскорбляет и меня тоже мне 13 лет
Подайте заявление в полицию, обратитесь в травмпункт, чтобы засвидетельствовать телесные повреждения от побоев...
Мама категорически против подавать в заявления я уже пытался но мне сказали что должна именно мама
Все верно вам говорят, должна обращаться в полицию мама.
ЗДЕСЬ НЕТ ТВОИХ РОВЕСНИКОВ! Взрослые сам разберутся.
Здравствуйте как удалить свою анкету?
Можете для начала поговорить с дедушкой, если на контакт не пойдёт, можете обратится в полицию, но доносить на родных не очень вариант, можете тогда просто припугнуть.
Разобраться сама она не может. Она чувствует к дедушке страх
Оскорбление чести и достоинства 5.61 КоАП РФ влечёт наложение штрафа. 115 ст ук рф нанесение лёгких телесных повреждений.
Заявление в полицию
Ага приходите когда убьют
Здравствуйте, в полицию обязательно маме с заявлением надо. Не нужно ждать худшей ситуации.