LSN Messenger
Симферополь, 04.02.2024, 13:17

Что делать если дедушка бьет маму и оскорбляет и меня тоже мне 13 лет

Вопрос №21099489 из г. Симферополь
опубликован 04.02.2024, 13:17
Что делать если дедушка бьет маму и оскорбляет и меня тоже мне 13 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление в полицию, обратитесь в травмпункт, чтобы засвидетельствовать телесные повреждения от побоев...

04.02.2024, 13:41

Мама категорически против подавать в заявления я уже пытался но мне сказали что должна именно мама

04.02.2024, 13:59

Все верно вам говорят, должна обращаться в полицию мама.

04.02.2024, 14:00

ЗДЕСЬ НЕТ ТВОИХ РОВЕСНИКОВ! Взрослые сам разберутся.

04.02.2024, 14:01

Здравствуйте как удалить свою анкету?

09.02.2024, 19:38

Можете для начала поговорить с дедушкой, если на контакт не пойдёт, можете обратится в полицию, но доносить на родных не очень вариант, можете тогда просто припугнуть.

04.02.2024, 13:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Разобраться сама она не может. Она чувствует к дедушке страх

04.02.2024, 13:58

Оскорбление чести и достоинства 5.61 КоАП РФ влечёт наложение штрафа. 115 ст ук рф нанесение лёгких телесных повреждений.

04.02.2024, 13:27

Заявление в полицию

04.02.2024, 14:02

Ага приходите когда убьют

04.02.2024, 14:04

Здравствуйте, в полицию обязательно маме с заявлением надо. Не нужно ждать худшей ситуации.

04.02.2024, 14:19