Что делать, если пристав требует автомобиль, который уже был продан?
Взыскание испол. Сбора в размере 5 т.р.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ничего вам не грозит. Сообщите в письменной или электронной форме об утрате автомобиля.
Да ничего вам не грозит. Сообщите приставу об утрате авто и если нужно приставу, то пусть ищет имущество.
Здравствуйте Антон!
Извините, но эти сказки Вы рассказывайте не нам, а приставу, хотя вряд ли и они в них поверят
Доброе утро!
В Вашем случае пристав может взыскать с Вас исполнительский сбор.
В любом случае Вам надо найти контакты покупателя и получить от него документы (договор купли-продажи, акт приема-передачи авто).
Если не получится этого сделать, значит напишите приставу объяснение о факте утраты авто.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.