Каков порядок передачи СРЦ ребенка биологическому отцу после установления отцовства через суд и ДНК?

Сейчас ребенок находится в срц, био отец устанавливает отцовство через суд и днк, если мама подаст иск на определение места жительства после установления отцовства, передаст ли срц ребенка био отцу или нет?!
Лучший ответ

Не факт что передадут.