Смоленск, 04.02.2024, 16:05

Может ли библиотекарь 1 категории обратиться по личному вопросу к директору библиотеки минуя начальника отдела?

Вопрос №21099877 из г. Смоленск
опубликован 04.02.2024, 16:05
Может ли библиотекарь 1 категории обратиться по личному вопросу к директору библиотеки минуя начальника отдела?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании какого документа?

04.02.2024, 16:09

На основании трудового договора

04.02.2024, 16:10
Оценка автора вопроса:

Алла, если нет запрета, то это разрешено. Понимаете?

Только в армии прописана субординация, то есть все обращения по команде.

Работая библиотекарем, вы хоть к папе римскому можете обратиться, это ваше право.

04.02.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!!

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034