Травма при мобилизации - выплаты и обращение за помощью
Я мобилизованный, по БР (боевое распорежение) нас вывезли в Россию за ленту, тут уже на территории Россия я получил травму (сломал пяточную кость)
Подскажите пожалуйста какие мне полагаются выплаты и куда обращаться.
Если можно напишите в вотсапе
Лучший ответ
Никаких не полагается до момента, пока не будете своим командиром воинской части направлены на ВВК для определения степени тяжести травмы и установления причинно-следственной связи с прохождением военной службы.
Подробности читайте сами: base.garant.ru