Стамбул, 04.02.2024, 18:08

Скажите пожалуйста, может ли бабушка, которая проживает за границей, усыновить внука.

Вопрос №21100206 из г. Стамбул
опубликован 04.02.2024, 18:08
Скажите пожалуйста, может ли бабушка, которая проживает за границей, усыновить внука.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательство разрешает усыновление не только гражданам России, но и тем, кто имеет подданство нашей страны и проживает за рубежом.

04.02.2024, 18:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А что у внука нет родителей?

04.02.2024, 18:12
Оценка автора вопроса:

Мать одиночка, часто едет на заработки

04.02.2024, 18:16

Если есть родители то удочерить и усыновить бабушка не может

04.02.2024, 18:39
Оценка автора вопроса: