Диагноз гепатита С после операции - могут ли отправить на сво?
Я находился на сво и получил травму в госпитале зделали операцию и потом обнаружили гепатит С сейчас прохожу ввк. Анализы подтвердили диагноз. Могут ли с таким-то диагнозом отправить на сво.
Лучший ответ
Да, могут направить на СВО. ВСе решит ВВК
Добрый вечер, Василий!
Совершенно верно, Вы можете продолжать службу если ВВК Обследование и освидетельствование не предусмотрит иного.
Спасибо!