Как защититься от насилия - советы для женщин в сложной ситуации
Защиту предоставляют следующие организации:
Предоставление услуг
временного проживания женщинам, жертвам домашнего насилия
АНО «Центр развития социальных проектов Тюменской области «Милосердие»
г. Тюмень, ул. Коммунистическая, 70
Телефон: 8-800-302-15-86 и 8 (3452) 62–65–65
АНО «Центр социальной реабилитации «Тюменский»
Тюменская область, Нижнетавдинский район, северо-восточнее озера Сундукуль, Урочище Гарельник, стр.4.
АНО «Центр социальной помощи «Надежда»
г. Тюмень, п. Московский, ул. Центральная 25
Телефон: 8-922-396-11-11
Тюменский центр помощи беременным и мамам с детьми «Мамин домик»
г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 1 а, храм Николая Чудотворца
Телефон: 8-992-303-93-93
В полицию.
Запишите угрозы на телефон, и подавайте заявление в полицию.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту избиений. Снимите побои. Зафиксируйте по возможности угрозы убийства. Обратитесь в полицию с заявлением об угрозе убийством ст. 119 УК РФ.
С, уважением
Здравствуйте, обр в полицию, и лучше если вы зафиксируйте его поведение на камеру. Не нужно ждать более печальных последствий.