Как правильно написать ходатайство от работодателя для квоты на рвп
Добрый день! Ходатайство от работодателя для получения квоты на разрешение на временное проживание (РВП) должно содержать следующую информацию:
Название организации, адрес и контактные данные.
ФИО и должность руководителя организации.
ФИО иностранного гражданина, на которого подается ходатайство.
Дата рождения иностранного гражданина.
Гражданство иностранного гражданина.
Дата прибытия иностранного гражданина в Российскую Федерацию.
Цель прибытия иностранного гражданина в Российскую Федерацию.
Сведения о наличии у иностранного гражданина разрешения на работу или патента.
Сведения о наличии у иностранного гражданина медицинского полиса.
Сведения о наличии у иностранного гражданина жилья на территории Российской Федерации.
Сведения о наличии у иностранного гражданина родственников или других связей на территории Российской Федерации.
Обоснование необходимости получения иностранным гражданином разрешения на временное проживание.
Ходатайство должно быть подписано руководителем организации и заверено печатью.
Обратите внимание, что форма и содержание ходатайства могут отличаться в зависимости от требований конкретного органа, выдающего квоту на РВП. Поэтому рекомендуется обратиться в соответствующий орган для получения точной информации и образца ходатайства.
Образец заявления о выдаче разрешения на временного проживания в приложении к настоящему ответу