Пользователь 9111.ru
Самара, 05.02.2024, 06:59

Как выделить текст в документах для отправки через ГАС Правосудие?

Вопрос №21101301 из г. Саратов
опубликован 05.02.2024, 06:59
Отправляю документы через ГАС Правосудие. Подскажите, пожалуйста, можно ли в приложенных документах выделять текст, например, красным цветом для того, чтобы судья обратил конкретно на что-то внимание. И приложенные документы тоже переводить обязательно в pdf?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шрифт можете выделить, но судья будет распечатывать документ и он все равно будет в черно белом формате, сканированные документы должны быть в пдф

05.02.2024, 07:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ! А обвести текст нельзя, например, рамочкой?

05.02.2024, 07:14

Выделите цвет жирным шрифтом

05.02.2024, 07:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обводить текст не надо. Судья ознакомится все равно со всеми вашими доводами. Для перевода вордовского варианта в пдф воспользуйтесь онлайн программой конвертер "doc в hdf".

05.02.2024, 07:22
Оценка автора вопроса:

Можно выделять шрифтом текст. Документ распечатайте, подпишите, сделайте скан и отправьте в пдф-файле.

05.02.2024, 07:03
Оценка автора вопроса:

Можно выделять красным. Да,обязательно перевести в формат pdf. Это можно сделать онлайн через сайт введя в поиске "Перевести doc в pdf"

05.02.2024, 07:04
Оценка автора вопроса: