Кто оплачивает косметический ремонт после замены стояков в ТСЖ и как отказаться от данной процедуры - важная информация
Тсж меняет стояки хол. гор. кан.. После замены этих стояков в помещениях нужно делать ремонт (потолок, пол, короба закрывающие трубы. Вопрос: кто оплачивает этот косметический ремонт и как отказаться от замены? Есть ли форма заявления об отказе?
Лучший ответ
Просто не пускайте их в свою квартиру. Правда при этом вы принимаете на себя риски оплаты ущерба в случае, если у вас будет прорыв. Так что вам есть над чем подумать. Косметический Ремонт оплачивает собственник квартиры
Отказаться вы не вправе, если решение принято. Что касается ремонта внутри квартиры, то собственник сам и делает.