Можно ли учесть затраты на новую стиральную машину при уплате налога с аренды квартиры? Как подтвердить данные расходы?

Я, физическое лицо, сдала квартиру в аренду другому физическому лицу по договору аренды. И вскоре пришлось покупать новую стиральную машину взамен старой, которую арендаторы успели сломать. Могут ли эти затраты быть учтены при уплате налога с аренды квартиры. Если да, то как правильно это подтвердить документально. Спасибо.
Лучший ответ

Гульнара, такие затраты не могут быть учтены при уплате налога, т.к. не предусмотрен режимом налогообложения, который вы будете применять.

Спасибо за ответ!