По карта счету действует взыскание или арест, мне перевели деньги их заблокировали, как вернуть их отправителю и возможно ли это?
Добрый день! Но если успеете, пусть отправитель срочно обратиться в банк и скажет что совершил ошибочный перевод. Причем обращаться придется лично. Шанс 1 из 1000
И самое главное, деньги пока блокированы, то есть они еще по факту на счете
Вернуть переведенные вам деньги невозможно.
Невозможно почти. Только если вы отмените решение суда и сделаете поворот исполнения решения суда
Здравствуйте, была такая ситуация, деньги не вернули, объяснили тем, что пришли поступления как ИНОЕ, без кодировки, так по новому письму Центробанка