Действия родителей при обвинениях детей в буллинге - как защитить ребенка?
Дать свои объяснения, просить отпросить девочку дополнительно
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.
По ситуации действовать. Надо знать ситуацию полностью юристу, чтобы что-то советовать. Здесь больше психолог должен разбираться. Какие обвинения несовершеннолетним детям... проблема психологическая.
Здравствуйте!
Нужно знать полную картину чтобы выстроить тактику защиты. Кто именно обвиняет? Как? Публично в школе на собрании или наедине?
Здесь может быть разная защита, и обращение с заявлением с директору школы о применит мер воздействия на родителей, которые Вас неправомерно обвинят, также заявление участковому о принятии мер, ну и также подача иска о защите чести и деловой репутации… Вариантов много.
Обращайтесь, готов Вам помочь.
С уважением!