После внесудебного банкротства - как защититься от действий судебного пристава?
Я прошла процедуру внесудебного банкротства через МФЦ. Процедура завершена, но через два месяца судебный пристав возбуждает снова эти ИП по тем суммам, по которым завершено внесудебное банкротство. Что делать?
Сообщите приставу о завершении в отношении вас процедуры банкротства.
С документами к судебному приставу.
Здравствуйте
Обратиться с жалобой к старшему судебному приставу с приложением публикаций с ЕФРСБ о начале и окончании банкротства.
Если не поможет, то направить административный иск в суд
Подробнее о банкротстве читайте в книге