Как защитить себя от недобросовестных работодателей - как избежать штрафа за обучение при разрыве трудового договора?
Здравствуйте. Кто заблокировал? Работодатель? Вы внимательно читали условия договора? Зачем Вам такие кабальные условия? А в Вашем экземпляре есть этот пункт?
С, уважением
Задаю вопрос от подруги, так что полной инфой не обладаю. Как она объяснила, заблокировал счет альфа банк, было какое-то предупреждение или нет - не знаю. В ее экземпляре этот пункт отсутствует, иначе, думаю, она не согласилась бы. Один экземпляр она прочитала, другой подсунули а-ля, «он точно такой же».
Пусть обращается в полицию, скорее всего это мошенничество
Здравствуйте, свяжитесь со мной, помогу в решении проблемы