Отсутствие выплат суточных военнослужащим - причины согласно Постановлению Правительства РФ
Почему согласно
Постановление Правительства.
Российской Федерации от 7 июля 2022 г.
№ 1217 сс военнослужащим из 116 обросн не платят суточные
Здравствуйте уважаемый Игорь!
В данном конкретном случае такие действия являются неправомерными.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре Российской Федерации).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь!