Я подал жалобу в Верховный суд насчёт лишения водительских прав, могу ли я управлять тс?
Лучший ответ
Нет, не можете. Вы обязаны были сдать водительское удостоверение после первого решения суда по Вашему жалобе. Постановление о лишении вступило в законную силу, но это не препятствует подаче жалоб во все последующие судебные инстанции вплоть до Верховного суда РФ. Срок лишения начнёт исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.
Если Постановление суда уже вступило в законную силу и вы обжалуете вступивший законный акт, нет не можете.