Право опекуна на приоритетный визит к врачу для недееспособного инвалида - как оформить без очередей.
Можно ли опекуну недееспособного инвалида 1 группы (сын лежит в коме дома) вне очереди заходить ко врачу для получения лекарств сыну?
Лучший ответ
Законом такая "льгота" не предусмотрена. Но, вы можете обсудить этот вопрос с главным врачом медучреждения. Полагаю, вам не откажут, учитывая ситуацию.