Смена прописки для поднаема - что теряется при выписке и можно ли оставить детей прописанными у мамы?
1 При выписке теряете право пользования квартирой.
2. Согласно статьи 20 ГК РФ, если вашим детям нет 14 лет то они должны быть прописаны вместе с вами.
1. Это зависит от того, являетесь вы военнослужащей, или ваш супруг.
2. Нет. Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с родителями (или одним из них), но никак не у бабушки.
Супруг военный. Но не отец детям
И не их усыновитель, правильно? Тогда ответ на второй вопрос вы получили.
Что касается вопроса № 1: в поднаеме жилья могут отказать, так как фактически членом семьи военнослужащего является только супруга (вы). То есть, могут выделить служебную "общагу", или выделить деньги на найм комнаты в коммуналке.
Это, как минимум, с чем вы можете столкнуться.
Здравствуйте,
1. При снятии с регистрационного учета Вы теряете право находиться, пользоваться и проживать в жилом помещении (квартире) Ваших родителей.
2. Можете оставить регистрацию детей у Вашей матери.