Дискуссия о переоборудовании детского сада во временную школу - родители разделились на стороны

Вопрос №21104284 из г. Томск
опубликован 06.02.2024, 06:13
Всвязи с предстоящим капитальным ремонтом единственной школы в селе, родителям предложили переоборудовать свободную групповую ячейку детского сада под первый класс, так как возить до другого населённого пункта первоклашек и встречать это беспокойство. Некоторые родители в группе детского сада против и не хотят чтобы трогали помещение
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что некоторые родители против в данном случае не имеет значения Если большинство за, тогда переоборудование возможно

06.02.2024, 06:23
Оценка автора вопроса:

И? В чем заключается ваш вопрос?

06.02.2024, 06:15
Оценка автора вопроса:

Насколько правомерно это со стороны родителей, могут ли они голосовать за выделять помещения в детском саду или нет, кто в итоге принимает решение

06.02.2024, 06:25

Собирают подписи в жалобе на УО района, а на самом деле это предложение поступило от Директора школы, как одно из решений проблемы

06.02.2024, 06:29

Решение будет принимать местное управление образования и муниципалитет, но с учетом кол-ва голосов "за и против" от родителей воспитанников ДОУ и детей-школьников.

06.02.2024, 06:30

Здравствуйте, Мария, Школа как правило находится на оперативном управлении у комитета образования района/области/края. Только они распоряжаются - какие помещения кому дать, но при этом у директора школы есть право (смотреть надо документы) передавать помещения неиспользуемые или используемые под какие-то другие моменты. Возможно коллективное обращение родителей смогут решить этот вопрос

06.02.2024, 06:30
Оценка автора вопроса: