Кемерово, 06.02.2024, 09:19

Отдал машину в ремонт, деньги наличными, исполнитель не сделал ремонт и не возвращает деньги.

Вопрос №21104557 из г. Кемерово
опубликован 06.02.2024, 09:19
Отдал машину в ремонт, деньги наличными, исполнитель не сделал ремонт и не возвращает деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию

06.02.2024, 09:20

Обращайтесь с заявлением в полицию, по факту мошенничества.

06.02.2024, 09:20

Написал, пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

06.02.2024, 09:25

На каком основании? Вы знакомились с объяснениями?

06.02.2024, 09:27

В суд

06.02.2024, 09:48