Вологда, 06.02.2024, 11:19

Рекомендации по составлению заявки в ЖКХ на поднятие провода домофона над квартирой при установке новой двери

Вопрос №21104901 из г. Вологда
опубликован 06.02.2024, 11:19
Как правильно составить заявку в жкх о прошении приподнять провод от домофона в подъезде над квартирой с связи с установкой новой двери.
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме

06.02.2024, 11:36
Оценка автора вопроса:

Можно, пожалуйста пример.

06.02.2024, 11:38

Нет никаких примеров. Просто напишите заявление или позвоните в домофонную компанию с просьбой перетянуть линию в связи...

06.02.2024, 11:40

Или примерный бланк, спасибо.

06.02.2024, 11:39

Берется лист формата А 4 и пишется

Директору...

Заявление

В связи с установкой новой двери создалась опасность обрыва домофонной линии.

Прошу направить мастера для производства работ

06.02.2024, 11:42