Как получить российский паспорт, если его не выдают в паспортном столе и говорят делать через военкомат - рекомендации и действия.
Скажите как можно получить российский паспорт, человеку если ему его не отдают его в паспортном столе, говорят, что надо его делать только через военкомат? Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Паспорт делают либо в УФМС, либо в МФЦ. Может у вас запросили военный билет или справку с военкомата?