Применение законодательства РФ при взыскании денег по договору с белорусским ип - возможно ли?
Если договор оказания услуг заключен с белорусским ип (исполнителем) с гражданином рф в россии (заказчик). Но в договоре прописано город Минск. Можнл ли при взыскании денег обратно применять законодательство РФ?
Лучший ответ
Смотря что указано в договоре о порядке разрешения споров: если в РБ, значит в РБ и по нормам РБ
Удачи.