Проблема с кредитом в Почта Банке - что делать в случае угрозы судебного разбирательства?
У моего мужа возникла проблема по кредиту в почта банке.
У него не было возможности платить кредит 3 месяца, но я за него заплатила но видимо получилось на 2 дня позже положенного срока 60 дней, и долг то закрыли трех месячный., но банк прислал уведомление, что мой муж должен заплатить 350 т. до 17 марта, т. е полностью весь остаток кредита, или они подадут в суд... Но он нигде не работает, у него 2 группа инвалидности.. Вопрос, что нам делать?
Они даже в банке онлайн удали график платежей
Лучший ответ
Если нет возможности оплатить долг полностью, то ждите суда. На исковое заявление вы сможете составить возражения (или обратиться к юристу), а также снизить неустойки и штрафы.
Вы сможете составить возражение на исковое заявление