Калуга, 06.02.2024, 15:28

Могу ли я остановить банкротство при последней стадии реализации имущества?

Вопрос №21105745 из г. Калуга
опубликован 06.02.2024, 15:28
Могу ли я остановить банкротство при последней стадии реализации имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Можете. И способ только один. Оплатить все долги которые включены в реестр кредиторов.

Иного нет.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

06.02.2024, 16:32

Добрый день! Да, если вдруг сможете удовлетворить интересы всех кредиторов, найдете деньги на выплату всех долгов и пеней. В деле А 50-25341/2021 была даже такая позиция, что в стадии реализации, вводили процедуру реструктуризации (в том случае было безуспешно, но с другой стороны суды отметили, что в теории это возможно)

06.02.2024, 16:29

А как узнать долги включенные в реестр?

06.02.2024, 16:38

Зайдите в картотека дел Арбитражного суда https://kad.arbitr.ru/

Найдите там себя и свое дело. И в самом деле найдите все определения о включении требования в реестр требований кредиторов должника. В них как кредиторы будут указаны, так и задолженности

06.02.2024, 16:42