Могу ли я на стадии банкротства закрыть кредит деньгами, напрямую в банк... и остановить банкротство или его никак не остановить?

Лучший ответ

В соответствии со статьей 57 Федерального Закона №127 от 26 октября 2002 года существует ряд обстоятельств, которые могут привести к отмене процедуры банкротства.

Суд может прекратить рассмотрение дела о банкротстве по следующим основаниям:

Стороны достигли мирового соглашения.

Должник вернул свою платежеспособность благодаря успешному внешнему управлению или улучшению своего финансового положения.

Все кредиторы отказались от своих требований.

Если суд признает, что кредитор предъявил завышенные требования, которые могут привести к банкротству.

Должник добровольно погасил все свои долги до вынесения судебного решения.

Гражданин не в состоянии оплатить судебные издержки и расходы на внешнее управление.

Также существуют другие обстоятельства, при которых суд может прекратить процедуру банкротства, при условии, что они будут считаться достаточными.

Можете, после чего банк уведомит либо суд либо конкурсного управляющего об исполнении должником денежного обязательства

Вы можете погасить одновременно все долги. Тогда банкротство будет окончено

Здравствуйте! С наступающим Вас Новым годом! И пусть в новом году решаться все ваши проблемы!

Вы можете положить деньги на ваш счет и уведомить суд и финансового управляющего о наличии денег.

Суд дело прекратит.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru