Как подать заявление на банкротство в МФЦ без договора с УК - возможные варианты действий.
Для подачи заявления на банкротство в МФЦ требуют договор с УК, такого договора УК не делала, только есть договор УК с застройщиком. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это договор управления мкд. Размещён на сайте ук. Можете обратиться в ук, вам распечатают копию договора, поставят нужные подписи, печати.
Спасибо большое
Здравствуйте. Запросите в УК
УК отвечает, что есть только договор с застройщиком, а с жильцами по умолчанию
Ну так пусть вам выдадут ваш экземпляр-обязаны, и вы подпишете
Спасибо огромное
Здравствуйте
Кто у вас его требует?
Законом не предусмотрено предоставление договоров с кем-либо при наличии долгов.
Подробнее о банкротстве читайте в книге