LSN Messenger
Тверь, 06.02.2024, 17:40

Как подать заявление на банкротство в МФЦ без договора с УК - возможные варианты действий.

Вопрос №21106192 из г. Тверь
опубликован 06.02.2024, 17:40
Для подачи заявления на банкротство в МФЦ требуют договор с УК, такого договора УК не делала, только есть договор УК с застройщиком. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это договор управления мкд. Размещён на сайте ук. Можете обратиться в ук, вам распечатают копию договора, поставят нужные подписи, печати.

06.02.2024, 17:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

06.02.2024, 17:55

Здравствуйте. Запросите в УК

06.02.2024, 17:42

УК отвечает, что есть только договор с застройщиком, а с жильцами по умолчанию

06.02.2024, 17:44

Ну так пусть вам выдадут ваш экземпляр-обязаны, и вы подпишете

06.02.2024, 17:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное

06.02.2024, 17:48

Здравствуйте

Кто у вас его требует?

Законом не предусмотрено предоставление договоров с кем-либо при наличии долгов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

06.02.2024, 21:59