Екатеринбург, 06.02.2024, 17:40

Возможно ли замещение учителя начальных классов воспитателем гпд

Вопрос №21106194 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2024, 17:40
Возможно ли замещение учителя начальных классов воспитателем гпд
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет

06.02.2024, 17:41
Оценка автора вопроса:

На какие законы можно ссылаться?

06.02.2024, 17:46

Требования к профессиональной деятельности

06.02.2024, 17:47

А гпд это что?

06.02.2024, 17:44

Воспитатель группы продленного дня

06.02.2024, 17:45