Примет ли страховая Альфа-Страхование-Жизнь отказ от страховки через письмо через почту России?
Примет ли страховая Альфа-Страхование-Жизнь электронное заказное письмо через почту России? В письме отказ от страховки в период охлаждения (30 дней).
Лучший ответ
Должны принять, нет оснований для отказа в принятии/получении.
Конечно примет!