Ошибочный отзыв о школе привел к потенциальным правовым последствиям - что ждет автора?
Написала плохой отзыв о школе и учителях на сайте https://schoolotzyv.ru/.
Дело в том, что отзывы в отношении 2 ух учителей оказались ошибочными и были выстроены вопреки слухов и общего круга общения, что привело к написаному мной мнению.
Далее написала из винительный отзыв по отношению к этим учителям
... Но дело в том, что департамент начал разбирательство, теперь это клевета... С одной стороны они правы, но с другой мнение правда было ошибочным.. Теперь страх от последствий, что грозят. Говорят про штраф или условное наказание, впредь до уголовного... Это правда могут сделать или узнав всю суть, дело оставят?
Лучший ответ
Надо изучать и делать анализ ваших жалоб и текстов. Без этого невозможно ответить. Это серьезное дело.