Как восстановить водительские права после лишения и судебных проблем?
Добрый вечер, Степан!
В Российской Федерации возможность получения водительских прав после лишения и наличие судебной задолженности по ЖКХ являются двумя отдельными вопросами, которые регулируются разными законодательными актами и требованиями.
1. Лишение водительских прав: Если вы были лишены водительских прав на полтора года и этот срок уже прошел, то вам, в принципе, может быть разрешено восстановление водительских прав. Однако, для получения точной информации и процедуры восстановления водительских прав, рекомендуется обратиться в Госавтоинспекцию или соответствующий орган, ответственный за выдачу водительских прав, для получения конкретных инструкций и требований.
2. Судебная задолженность по ЖКХ: Наличие судебной задолженности по ЖКХ может повлиять на различные аспекты вашей жизни, включая возможность получения водительских прав. В зависимости от суммы задолженности и политики судебных приставов, они могут принять меры для взыскания задолженности, включая арест счетов.