Дата признания сына погибшим в свидетельстве о смерти - 20.07.2022, но судебное решение вступит в силу 8.02.2024
Судебное решение о гибели сына вступит в силу 8.02.2024, но признают его погибшим 20.07.2022 гв свидетельстве о смерти какая будет дата
Лучший ответ
В свидетельстве о смерти скорее всего 20.07.2022, а документ о смерти будет у вас дата вступления в законную силу решения суда.
Если вы про наследование, то вам считать от даты, когда действительно установлено, что нет в живых, это дата вступления в законную силу решения суда
Смотря что в решение суда написано. Надо его анализировать.
С уважением.