Проблема снятия денег с карты ПСБ в банкомате Сбербанка - почему возникает ошибка недостаточно средств?
Почему когда проверяла баланс карты ПСБ в банкомате свербанка выдавало на экране баланс денег, но когда хотела снять пишет недостаточно средств
Лучший ответ
Здраствуйте. Возможно, потому что вашим договором с ПСБ предусмотрена комиссия за снятие наличных денег в банкомате Банков, с которыми у ПСБ не заключены договоры о сотрудничестве, и за эту операцию предполагается комиссия, изучите условия договора, а практический совет-поробуйте снять меньшую сумму с учетом возможной комиссии банка за эту операцию.