LSN Messenger
Самара, 07.02.2024, 01:15

Проблемы с рассрочкой в магазине М.Видео - как вернуть деньги и решить ситуацию

Вопрос №21107260 из г. Самара
опубликован 07.02.2024, 01:15
04.02.24 заключили в магазине М.Видео рассрочку на стиральную машину. Дома обнаружили слишком большие переплаты по кредиту. В поддержке банка, сказали что к навязчивым услугам отношения не имеют, обращаться в магазин. 05.02.24 обратились в магазин для отключения услуг, о которых даже не предупредили. Магазин отменил полностью заказ. Выдал информационное письмо о не получении товара. На руках только это письмо и чек отмены. В банке аннулировать кредит отказывают, требуют возврата денег. Как правило действовать в данной ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховку жизни можете вернуть по периоду охлаждения в течении 14 дней (если правильно помню) с момента офомления кредита. В документах какой Банк фигурирует?

07.02.2024, 01:34

Тиньков

07.02.2024, 01:35

Здраствуйте. О каких дополнительных услугах идет речь? В чем состоит переплата?

07.02.2024, 01:26

Включили в кредит пушсмс, страховку от магазина и страховку жизни, в чеке была толко цена товара и доставка оплаченная наличкой

07.02.2024, 01:31

Если Вам обещали беспроцентную рассрочку от магазина, а по факту Вы подписали кредитный договор, с условиями которого были ознакомлены при оформлении покупки в "рассрочку", сделать ничего не сможете. У Вас на руках должно быть заявление, видимо, о присоединении к Правилам кредитования или что-то вроде этого. Это правомерно, в данном случае со стороны Банка. Нужно смотреть что Вы подписали.

07.02.2024, 01:30

В магазине согласились на отмену заказа и доставки. Выдав информационное письмо. Дает ли данное письмо возможность аннулировать кредит

07.02.2024, 01:34
Прикреплённые файлы:

На руках только данное письмо и чек отмены

07.02.2024, 01:37

О полном размере кредита и о навязанных допах узнали только после, того как дома скачали приложение банка и в поддержке банка разъяснили, за что дополнительные суммы. Рассрочка была на 28 800, а кредит банку неожиданно вырос до 38000

07.02.2024, 01:50