Сроки ожидания результатов реализации имущества при процедуре банкротства - важное знание для всех участников
У меня есть вопрос!24 января у меня был суд, процедура банкротства (реализация имущества), вот уже десять дней, а пока никаких результатов нет, и вот хотел бы узнать в течение какого времени должно быть готово решение
Лучший ответ
Должно быть выложено на сайте уже хотя бы чем закончилось заседание.
Вы же за эту процедуру юристам платите не маленькие деньги.
Почему у них не спрашиваете?