Проблемы с наследством - Что делать, если не все документы поданы и есть другие наследники?

При вступлении в наследство, прошло положенные 6 месяцев для подачи заявления, но документы поданы не все, нет справки и печати в паспорте о смене девичьей фамилии для доказательства родства. Наследница не единственная, откажут ли во вступлении в наследство?
Лучший ответ

Добрый день, если обратились своевременно не откажут, заявление должны принять в любом случае, далее документы доносите.

Если срок пропустили, то восстанавливаете в судебном порядке.

Ну конечно откажут, если не все необходимые документы представлены. Потом придется в судебном порядке восстанавливать срок.