Мировой суд не принимает заявления по зл.почте. Заверенные УКЭП
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан!
Увы, но мировой судья и не обязан принимать исковые заявления по электронной почте. Только через систему ГАС Правосудие.
Здравствуйте. При наличии регистрации на Госуслугах Вам доступен сервис ГАС правосудие через который осуществляется приемка процессуальных документов судами, Либо направьте заявление почтой России/курьером