Договор подписан и отправлен скан поставщику, но дат на договоре нет. Является ли договор официальным?
Лучший ответ
Скан вообще не является официальным документом. Либо подписанный договор, либо договор в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью.
Если это не электронный документ, скан в принципе не является юридически значимым.
Нет, не является официальным документом.