ИП не платит за оказанные услуги, есть скан договора, Оригинал ТТН, скан заявки - возможно ли подать в суд и выиграть его?

Лучший ответ

В дополнение к комментарию коллеги:

Уважаемая Наталья Белявская! Если оплата оказанных услуг "привязана" к Акту их приема-сдачи, необходим оригинал этого документа либо доказательства его получения заказчиком от исполнителя.

Что же касается оригинала ТТН, то она должна содержать отметку грузополучателя и/или его представителя, уполномоченного надлежащим образом на получения материального результата оказанных услуг, с приложением доверенности на получение последнего от его (-их) исполнителя.

P.S.В любом случае, для получения аргументированного и обоснованного ответа на поставленный вопрос рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.

Полагаю, что есть шанс обратиться в суд и выиграть его.