Как доказать отсутствие получения судебного приказа - опыт и рекомендации
Нужно доказать что не получили письмо по объективным причинам. Возвращение письма обратно-не причина. Нужно снова подать. Кассационная жалоба не поможет. Болдырева не слушайте.
А где взять объективную причину? Если мне не приносили уведомлений от почты
Так и писать, что не получали извещение. Надо отследить по треку - что там написано. Сколько времени прошло со дня вынесения СП?
3 месчца
Здравствуйте!
Необходимо подготовить и подать кассационную жалобу
Если не получится восстановить срок можете подать иск о необоснованном обогащении кредитора
Серьёзно? А где тут неосновательное обогащение? Деньги взысканы будут по судебному приказу, а не просто так. Она же не переводила деньги самостоятельно. Неосновательно также компания не обогатилась, они возвращают свои деньги