Банк подал в суд на взыскание просроченного кредита, но я не получала никаких уведомлений или документов
Доброе утро!
Всё верно делаете.
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть всё основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Правильно.
Вам следует заявить о пропуске СИД. Помощь нужна в подготовке доеумета в суд?
Выбирайте юриста, знакомьтесь с материалами дела, юрист подготовит вам грамотно возражение на исковое заявление
Здравствуйте. Правильно.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Делаете все правильно. При ознакомлении дела, сделайте фото всех документов без исключения, начиная с обложки и НЕ пропуская ни одного документа. Это Вам пригодится, если решите обратиться за помощью к юристу