Как отменить неправильно высланный судебный приказ и восстановить сроки?
Вопрос о судебном приказе. Получаю их электронно через службу доставки. Пришло письмо с номером моего приказа, но сам документ - по чужому делу. Как я понимаю, перепутали при отправке. Его я проигнорировал и все. Спустя время заблокировали одну из карт - для взыскания по моему судебному приказу.
Как думаете, возможно ли восстановить срок отмены приказа и, собственно, отменить его. Потому что копии своего судебного приказа я так и не получил
Лучший ответ
Напишите заявление на выдачу судебного приказа, после получения текста, напишите возражения, в которых укажите просьбу о восстановлении пропущенного срока, т.к. не получали его, приложите письмо, которое приходило с чужим суд. приказом, затем когда вы узнали об аресте счета, и суд. приказ, который получите, должны отменить.
День добрый. Конечно. Приложите к заявлению распечатку электронного письма.
Михаил, если судебный приказ не получили, значит есть шансы на отмену