Деление мнений о видеонаблюдении в детском саду - кто вправе решать?
Пожалуйста имеют ли право родители установить камеры видеонаблюдения в группе детского сада, если один из воспитателей против, все остальные включая заведующую родителей и других воспитателей не против, собственно из за того воспитателя что против и возник вопрос установки камер, уже не одна жалоба на нее написана что она оставляет детей без присмотра одних и сидит в телефоне
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. Этот вопрос находится в компетенции исключительно руководства детского сада.
Если в её трудовом указано, что будет съемка в саде, то её желание никому не интересно.
С уважением.
Установить камеры на рабочем месте воспитателя вправе только администрация учреждения, но не родители.
Нет, не имеют
удалён
Поддержку коллег с ответом, что только администрация сада может установить видео с целью контроля работы своих сотрудников - воспитателей и нянечек. Не родители.