Курск, 07.02.2024, 15:41

Какое законное отношение мой супруг имеет к моим детям от первого брака?

Вопрос №21108970 из г. Курск
опубликован 07.02.2024, 15:41
Какое законное отношение мой супруг имеет к моим детям от первого брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если он их не усыновил, то никакого отношения не имеет.

С, уважением

07.02.2024, 15:49

Тогда почему при расчете пособия учитывают доход супруга, еще и за тот период, когда мы не были даже в браке

07.02.2024, 16:01

Вы когда поженились?

07.02.2024, 16:03

04.2023

07.02.2024, 16:04

В каком смысле?

07.02.2024, 15:41

Уточните пожалуйста ваш вопрос

07.02.2024, 15:42

Например, при расчете пособия учитывается доход супруга (он не отец детей и не опекун), при этом ответ один «ну вы же семья», а если речь идет о больничном листе, забрать детей из школы или садика, требовать обеспечения детей, так тут он чужой человек, вот и возникает вопрос, почему при расчете пособия мы семья, а в остальных вопросах он чужой человек

07.02.2024, 15:48

Ваш муж МОЖЕТ забирать ваших детей из школы и садика, он - отчим вашим детям.

07.02.2024, 16:38