Нижний Новгород, 07.02.2024, 15:43

Конфискуют ли машину если приобретена не в браке

Вопрос №21108983 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.02.2024, 15:43
Конфискуют ли машину если приобретена не в браке
Лучший ответ
Рекомендуется

Не предусмотрена конфискация

07.02.2024, 16:33
Оценка автора вопроса:

А если в браке официальном?

07.02.2024, 16:55

Добрый день.

Если в браке официальном, то конфискуют по уголовному делу.

07.02.2024, 16:58

Если в браке конфискуют. Есть разъяснения ВС по этому поводу.

С, уважением

07.02.2024, 16:59
Оценка автора вопроса:

Это не совместно нажитое имущество

07.02.2024, 16:59

А что послужило поводом для конфискации? И при чем тут брак?

07.02.2024, 15:45

По 264 1 часть 2 муж сел за руль моей машины

07.02.2024, 15:50

Ольга, не "конфискуют" вашу собственность.

07.02.2024, 15:54