Обнаружена страница в соцсети с оскорблениями в адрес президента и пропагандой войны - куда обратиться?
В ВК на странице одной девушке наткнулась на оскорбление президента, власти, говорит о том что Россия напала на суверенное государство, пропаганду ЛГБТ... Не скрывает радости по погибшим наших солдат на СВО.. Куда можно написать, что бы ее проверили?
Лучший ответ
На сайт администрации Президента пишите... со скриншотами...
А они там спустят ниже "заточенным" работникам под эти вещи
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру
Оксана Сергеевна! А почему вы слово "Президент" написали с маленькой буквы?